Паштет пшеничный «Грибной»
С нежным, ароматным и насыщенным вкусом покорит даже самых требовательных гурманов. В его составе — отборные белые грибы и шиитаке, которые придают продукту изысканность и глубину аромата.
Паштет «Грибной» не только вкусный, но и полезный: он богат растительным белком, питателен и сытен. Отлично подойдёт для завтрака, перекуса или в качестве закуски на праздничном столе. Намажьте его на тост, используйте как начинку для овощей или добавьте в сэндвичи — в любом варианте он станет вкусным и оригинальным акцентом.
клейковина гидратированная, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, грибы сушеные (шиитаке), декстроза, мальтодекстрин, соль пищевая, загустители (ксантановая камедь, гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, тары камедь), грибы белые сушеные измельченые, ароматизатор пищевой грибной, специи, пряности и их экстракты (мускатный орех, кориандр, душистый перец, кардамон), краситель - оксиды железа.
Вы уверены что хотите покинуть сайт?
Введите логин/пароль!
Введите e-mail!
Закончите регистрацию, введите e-mail!
Введите старый и новый пароли